以色列

DTKGC-SRF 由 70 多名律师和法律专业人士组成的团队构成,其中有 14 位是合伙人。该事务所在拉马丹、海法、塞浦路斯和罗马尼亚运营办公室并提供管辖权代理,同时还有国际业务从而为在全球开展业务的客户提供服务。

DTKGC 的重点领域是民事、刑事和税务诉讼、税务规划、房地产、规划和建设、海事法律、劳动和就业法、证券和资本市场、企业融资和风险资本、私人股本投资、知识产权商业化、遗产规划、合并和收购、生物技术和绿色技术、清算、税法、破产和银行、企业复兴、银行和债务追讨。

很多 DTKGC 的法律专业人士都有金融背景,这让他们可以针对复杂的税务案例和复杂的企业融资事务提供经验丰富的指导。

会见 DTKGC-SRF:

联系方式:

7 Metsada St., B.S.R. Tower 4,

Bnei Brak Gan, 5126112
Israel

电话:+ 972-3-6133371
传真 + 972-3-6133372
info@dtkgc.com

Meet DTKGC-SRF:

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Ronen Kantor
rkantor@dtkgc.com

elfrat hamami

Elfrat Hamami
ehamami@dtkgc.com

giora gutman

Giora Gutman
ggutman@dtkgc.com

racheli cavallero

Racheli Cavallero
rcavallero@dtkgc.com

yaron tikotzky

Yaron Tikotzky
ytikotzky@dtkgc.com

eli doron

Eli Doran
edoran@dtkgc.com

giora amir

Giora Amir
gamir@dtkgc.com

gil mor

Gil Mor
gmor@dtkgc.com

sharon fishman

Sharon Fishman
sfishman@dtkgc.com

moti hoffman

Moti Hoffman
mhoffman@dtkgc.com

tamir kalderon

Tamir Kalderon
tkalderon@dtkgc.com

yoav harris

Yaov Harris
yharris@dtkgc.com

efi ohana

Efi Ohana
eohana@dtkgc.com

asaf hofman

Asaf Hoffman
ahoffman@dtkgc.com

asaf gershgoren

Asaf Gershgoren
agershgoren@dtkgc.com

sandrine day

Sandrine Dray
sdray@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Ravit Berkovitch
rberkovitch@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Ron Soulema
rsoulema@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Einat Katz
ekatz@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Eran Dekel
edekel@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Sonny Knaz
sknaz@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Eran Lasker
elasker@dtkgc.com

azriel cedarboim

Azriel Cederboim
cedarbaum@dtkgc.com

david rozen

David Rozen
drozen@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Nahi Hamus
nhamus@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Shiran Gold
sgold@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Michalpa Papkin
mpapkin@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Shmulik Cohen
scohen@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Yair Masalem
ymasalem@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Maayan Peled
mpeled@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Israel Asrafi
asraf@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Tamar Dorra
tdorra@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Sagiv BarShalom
sbarshalom@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Gali Ganoni
gganoni@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Idan Gur
igur@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Hasan Hasan
hhasan@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Yana Shapiro
yshapiro@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Remon Zinaty
rzinaty@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Amit Cohen
acohen@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Ariel Ben Avraham
abenvraham@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Sivan Kaufman
skaufman@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Iris Borcom
iborcom@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Nachman Friling
nfriling@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Shirli Rahmani
srahmani@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Tali Taronishvili
ttaronishvili@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Anamaria Hardan
ahardan@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

George Antoniades
gantoniades@dtkgc.com

ronen kantor - Securities Law Firm | Sichenzia Ross Ference Kesner LLP

Gabriele Marinescu
gmarinescu@dtkgc.com